Не узнаю вас в гриме

Эл. почта
Пароль
Только зарегистрированные пользователи могут получать интересные новости и спецпредложения от авиакомпаний, управлять подпиской и оставлять комментарии в блоге. Так исторически сложилось. Вы не волнуйтесь, у нас очень быстрая и даже немного приятная регистрация.
Регистрация
или восстановление пароля.

Авиабилеты из Краснодара в Екатеринбург от 4003 ₽

Укажите даты, чтобы найти билет на самолет

KRR
SVX
1 пассажир, эконом
Сравнить с поиском Aviasales

от 12 лет

от 2 до 12 лет

до 2 лет
Бизнес-класс
Бесплатно ищем и сравниваем цены на авиабилеты среди сотен авиакомпаний и десятков билетных агентств. Поможем найти и купить билет на самолет из Краснодара в Екатеринбург по самой низкой цене.
Самый дешевый авиабилет из Краснодара в Екатеринбург, найденный нашими пользователями за последние двое суток: авиабилет c вылетом 23 октября 2019 года, всего за 4003 ₽. Найти этот билет ›

Календарь низких цен по направлению Краснодар — Екатеринбург

Информация о других рейсах — билеты из Краснодара и об обратных рейсах: авиабилеты Екатеринбург — Краснодар.

Прямой рейс из Краснодара в Екатеринбург

Минимальная стоимость прямого авиаперелета из Краснодара в Екатеринбург составляет 4003 ₽. Прямые рейсы выполняют одна авиакомпания : Ural Airlines. В Екатеринбурге один аэропорт — Кольцово. Аэропорты отправления и назначения авиакомпании выполняющей рейс Краснодар — Екатеринбург: Пашковский → Кольцово.

Информация о перелете

  • Расстояние от Краснодара до Екатеринбурга составляет 1965 км (1221 mi).
  • Среднее время перелета: 3 часа 10 минут.
  • Время в Краснодаре: 16:21
  • Время в Екатеринбурге: 18:21 (2 часа вперед)

Рейсы из Краснодара в Екатеринбург с пересадками по авиакомпаниям

Билеты найдены нашими пользователями за последние 48 часов. Цены могут отличаться.
Авиакомпания
Номер рейса
Цена туда
Уральские авиалинии
U6-110 и U6-271
Найти за 8328 ₽
Победа
DP-160 и DP-405
Найти за 8952 ₽
Aerocon
A4-307 и UT-280
Найти за 9013 ₽
Ред Вингс
WZ-258 и DP-405
Найти за 9146 ₽
Аэрофлот
SU-1275 и SU-1402
Найти за 9279 ₽
Россия
FV-6138 и SU-1402
Найти за 9317 ₽
S7 (Сибирь)
S7-1148 и S7-55
Найти за 9343 ₽
ЮТэйр
UT-576 и U6-273
Найти за 9922 ₽
Нордвинд
N4-162 и N4-173
Найти за 15 205 ₽
Turkish Airlines
TK-486 и TK-475
Найти за 35 811 ₽
Таймыр
Y7-916 и Y7-917
Найти за 39 234 ₽

Аэропорты по направлению Краснодар — Екатеринбург

    Аэропорт Краснодара
  • Пашковский от 8328 ₽
  • Аэропорт Екатеринбурга
  • Кольцово

Города пересадок

Ниже мы опубликовали самые популярыне стыковочные города по направлению Краснодар — Екатеринбург. Самый недорогой перелет в Екатеринбург — через Москву за 8328 ₽.

    О стоимости авиабилетов Краснодар — Екатеринбург, Россия (KRR — SVX)

    Найти билеты в Екатеринбург за 4003 ₽
    Лучше всего бронировать билеты заблаговременно — в июне, октябре, декабре. В это время стоимость билетов падает примерно до 4402 ₽. Цены на авиабилеты увеличивается в январе, августе, сентябре, и придется заплатить около 6871 ₽, чтобы попасть на борт самолета из Краснодара в Екатеринбург.

    Лайфхак: как сэкономить на авиаперелёте

    • Покупайте билеты за 2-3 месяца до вылета
    • В выходные дни билеты могут быть дороже, чем в будние
    • Во вторник после 15:00 (МСК) самыое выгодное время для покупки
    • Выгодней купить сразу билеты туда-обратно
    • Пользуйтесь календарем низких цен

    Стоимость авиабилетов Краснодар — Екатеринбург по месяцам

    Месяц
    В одну сторону
    Туда и обратно
    Июнь '19
    23 июня от 4003 ₽
    28 июня — 30 июня от 7138 ₽
    Июль '19
    8 июля от 5203 ₽
    1 июля — 13 октября от 9712 ₽
    Август '19
    8 августа от 7808 ₽
    1 августа — 30 августа от 12 381 ₽
    Сентябрь '19
    18 сентября от 7088 ₽
    22 сентября — 27 сентября от 10 756 ₽
    Октябрь '19
    23 октября от 4003 ₽
    23 октября — 3 ноября от 6734 ₽
    Ноябрь '19
    11 ноября от 5711 ₽
    16 ноября — 18 ноября от 8363 ₽
    Декабрь '19
    10 декабря от 5200 ₽
    6 декабря — 10 декабря от 8546 ₽
    Январь '20
    13 января от 5718 ₽
    17 января — 26 января от 8566 ₽
    Февраль '20
    2 февраля от 5718 ₽
    1 февраля — 8 февраля найти
    Март '20
    29 марта от 5718 ₽
    26 марта — 31 марта от 10 518 ₽
    Апрель '20
    10 апреля от 5718 ₽
    2 апреля — 5 апреля от 10 436 ₽
    Май '20
    9 мая от 5718 ₽
    19 мая — 24 мая от 10 500 ₽

    Расписание прямых рейсов из Краснодара в Екатеринбург

    РейсВылетВ путиПрибытиеДни вылета
    Ural Airlines U6-21015:303 ч 05 мин20:35только 25 марта
    Ural Airlines U6-21013:453 ч 05 мин18:50только 22 марта
    Ural Airlines U6-21013:453 ч 10 мин18:55только 29 марта
    Ural Airlines U6-21013:353 ч 30 мин19:05только 24 марта
    Ural Airlines U6-21011:553 ч 10 мин17:05только 20, 27 марта

    Авиакомпании по направлению Краснодар — Екатеринбург

    Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы из Краснодара в Екатеринбург:
    Ural Airlines 5 рейсов

    Отели в Екатеринбурге

     

    Навигация по странице